• 23 сентября 2017, суббота
  • Казань

Фестиваль экскурсий: "Неказань"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Казань глазами инженера
2379 дней назад
23 сентября 2017 c 15:00 до 16:00
Казань

"Неказань" — это 60-минутный фэнтези аудиоспектакль-прогулка. Вам не нужно будет решать головоломок, но придётся стать героем удивительной истории. Вы отправитесь в путешествие, в котором будете не одни. Но все, что с вами произойдет во время пути — произойдет именно с вами. Откройте для себя город с совершенно иной стороны. С собой нужно минимум вещей и обязательно удобную обувь. Это динамичный аудиоспектакль-путешествие. За время спектакля мы пройдем 3 километра. ВНИМАНИЕ. Место начала мы пришлем вам по почте за день до фестиваля. 14+

23 сентября, с 9.00 до 23.00
"Казань глазами инженера", Татфорум, Farolero, "Неказань", "Шепард", "Старая Казань" представляют: фестиваль экскурсий.

Самые интересные экскурсии от энтузиастов, краеведов, фанатов Казани.
В программе: изучение архитектурных стилей, историй Суконной слободы, Первой, Второй и Третьей горы, Русской Швейцарии, Сенного базара, Плетеней, квест для родителей и детей, путешествие с фонарщиком, аудио-прогулка.
В формате бесплатного знакомства. Донейшн приветствуется.
https://vk.com/excursionfestkazan
www.facebook.com/events/11842813219...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше